Representantes

Estado de Minas Gerais, exceto o Norte do mesmo e o Triangulo Mineiro

Alen Barone de Oliveira

Rua Aldyr Freitas de Moraes, 38, Bairro Basílio Pimenta - Cachoeiro de Itapemirim/ES

(28) 99883-8076

alen-barone@hotmail.com


Estado do Rio Grande do Sul

Cláudio Hleveina Com. e Rep. Ltda - Cláudio

Rua das Camelias, 513, Bairro Igara - Cidade de Canoas/RS

(51) 98134-7712/ (51) 3477-3754

hleveina@terra.com.br


Estado de São Paulo, abrangendo as Regiões de São Jose do Rio Preto, Lins, Marília, Ourinhos, Assis, Tupã, Araçatuba, Votuporanga, Fernandópolis, Jales, Andradina, Adamantina, Dracena e Presidente Prudente.

Luis Gustavo Corneto

Rua Manoel Adelmo, n.º 147, Bairro Vila Furquim, Presidente Prudente/SP

(18) 99705-6223 / (18) 98199-6222

lg_corneto@hotmail.com


Quase todo o estado da Bahia, exceto apenas do Extremo Sul

José Candido Sobrinho

Rua São Paulo, n.º 46, Bairro Jardim Bela Vista - Guarapari/ES

(27) 99994-7522/ (27) 3262-0822

j.c_sobrinho@hotmail.com


Estados de Goiás, Maranhão, Pará, Tocantins e Distrito Federal

Cristiano Marques Alcantara

Rua Presidente Nilo Peçanha, Quadra 35, Lote 02, S/N, Bairro Jardim Presidente - Goiânia/GO

(62) 98234-7822

alcantrajoaovitor@hotmail.com


Estado de São Paulo, regiões Norte, Nordeste, Centro e Sudeste do estado, exceto as regiões da Baixada Santista, Grande São Paulo, Taubaté e Registro. Abrangendo ainda algumas cidades da Região Noroeste e Sudoeste sendo elas delimitadas até as regiões de Ourinhos, Marília, Lins e São José do Rio Preto, não abrangendo as mesmas.

Stuchi e Oliveira Representação Comercial Ltda Me - Paulo Roberto

Rua Vicente José, 233 - Centro - Anhumas/SP

(18) 99797-9320

stuchi.rp@hotmail.com


Estado de Santa Catarina

Rio Verde Representações Ltda - Werner

Rua Pernambuco, 275 - Bairro Dos Estados - Indaial/SC

(47) 3317-8100

jaqueline@rioverdeindaial.com.br


Região da Baixada Santista, Grande São Paulo, Taubaté e Registro

Reinaldo Genack

Rua Flávio Fongaro, 381 - Jardim do Mar - São Bernardo do Campo/SP

(11) 99994-0679

reinaldogenack@terra.com.br


Estado do Espiríto Santo, Extremo Sul do Estado da Bahia e Norte do Estado do Rio de Janeiro

Raul Charra Pinheiro

Francisco Dillen, 9 - São Luiz Gonzaga - Cachoeiro do Itapemirim/ES

(28) 99885-4068 / (28) 98115-9035

raul.charrapinheiro@hotmail.com


Norte do Estado do Paraná

Denerson Gimenes

Rua Rio Cinza, 57 - Bairro Jardim Novo Oasis - Maringá/PR

(44) 98846-1560

denerson.qualify@hotmail.com


Estados do Acre, Rondônia, Amazonas e Roraima

Americana Representações e Comércio Ltda Me - China

Rua Paulo Leal, 1642 - Bairro Nossa Senhora das Graças - Porto Velho/RO

(95) 99175-1477 / (69) 99327-7858

americana_representacoes@yahoo.com.br


Estados do Mato Grosso e Mato Grosso do Sul

José Aparecido Ferreira - Zezinho

Avenida Floriano Peixoto, 496 - Centro - Marialva/PR

(65) 9998-3356 / (67) 8169-9156

zezinhorepresentacoes@hotmail.com